Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

ТАСС: следствие не считает, что Навального отравили

20 августа 2020 в 14:28
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
При поступлении в больницу у Навального предварительно диагностировали отравление галлюциногенами

При поступлении в больницу у Навального предварительно диагностировали отравление галлюциногенами

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Следствие не рассматривает версию того, что блогера Алексея Навального могли отравить. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Пока эта версия (умышленное отравление — прим.ред.) не рассматривается. Не исключено, что он что-то выпил или принял вчера сам», — цитирует издание источника. По его словам, при поступлении в больницу у Навального предварительно диагностировали отравление галлюциногенами.

Навальному стало плохо утром 20 августа, во время перелета из Томска в Москву. Пресс-секретарь блогера Кира Ярмыш заявила, что его могли отравить в аэропорту Томска. Кадры того, как Навальный пил чай , опубликовал томский диджей Павел Лебедев. Также он снял на видео, как Навальному становится плохо в салоне самолета. В больнице сообщили, что состояние блогера тяжелое, передает « Утро.ру» . По словам Ярмыш, Навальный впал в кому .

Продолжение после рекламы

Украинская журналистка Юлия Витязева заявила в своем Twitter, что блогера не могли отравить. «Травить Навального выгодно исключительно его кураторам», — написала она. Витязева добавила, что Навального госпитализировали, чтобы привлечь внимание к нему. Она отметила, что у блогера могли быть и проблемы со здоровьем.

Оперативные новости России и Урала — в telegram-канале « URA.RU » и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений.

Материал из сюжета:

Дело Алексея Навального

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (11)
  • Профессионалы сразу видно
    21 августа 2020 20:53
    А потом эти следователи выйдут на пенсию гораздо рпньше чем обычные граждане. А пенсия будет у них не как у доярки а раза в 2-3 выше. А мы будем им платить из наших отчислений.
  • Года летят , а мы все те же
    21 августа 2020 00:33
    Ну , да. " Унтер-офицерская вдова сама себя высекла", а Навальный тяжело отравил себя ,чтобы кому-то насолить. Без комментариев...
  • бриз
    20 августа 2020 23:43
    Словоблудие за гонорары!
  • ))
    20 августа 2020 23:23
    Следствие разрабатывает только версии спущенные сверху.
  • Гражданин
    20 августа 2020 21:01
    Само собой. Если человек отравлен, значит его не отравили ....
Следующий материал