Назвавший Кадырова шайтаном пермяк заявил о слежке

Подросток побоялся за свою жизнь
Фото: Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU
17-летний тиктокер из Перми, назвавший главу Чечни Рамзана Кадырова шайтаном, заявил, что принес извинения, из-за того, что почувствовал угрозу своей жизни. Несовершеннолетний уверил, что его местоположение узнали неизвестные.
«Я решил, что лучше сам извинюсь, чем потом в лесу…», — цитирует подростка Lenta.ru. Блогер отметил, что его место жительства узнали некие «нежелательные товарищи».
Ранее другой 15-летний подросток из Дагестана написал оскорбительный комментарий во время прямого эфира Кадырова. Глава Чечни, прочитав оскорбительную надпись, сразу пристыдил автора сообщения. Публично принести извинения пришлось отцу подростка, а также его родственникам, пишет .
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.