Мэр Лесного собрал комиссию по ЧС после смертельного ДТП

Прокурор Свердловской области распорядился начать по всему региону проверки служебного автотранспорта
Фото: Фото: СУ СК по Свердловской области
Глава ЗАТО Лесной Сергей Черепанов провел заседание расширенной комиссии по чрезвычайной ситуации после ДТП с шестью погибшими, где озвучил предварительную причину аварии и рассказал о состоянии пострадавших. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе мэрии.
«Глава города Сергей Черепанов провел расширенное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям», — сказано в официальном сообщении мэрии. В ближайшее время троих пострадавших, которые находятся в наиболее тяжелом состоянии, доставят в 23-ю областную клиническую больницу в Екатеринбурге. Еще двух горожан с травмами средней степени тяжести перевезут в областную клинику во второй половине дня. Необходимую помощь сотрудникам на промышленной площадке, семьям погибших и пострадавших оказывают психологи, уточнили на заседании КЧС.
Ранее URA.RU сообщало, что в результате ДТП, произошедшего 10 июня около предприятия «Электрохимприбор» ( входит в Росатом ), погибли шесть человек , еще 15 рабочих предприятия получили травмы разной степени тяжести. На место ДТП выехали высокопоставленные силовики . Прокурор Свердловской области Борис Крылов распорядился начать по всему региону проверки технического состояния служебного автотранспорта , задействованного в перевозке граждан.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
Смертельное ДТП в ЛесномЧто случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- первый10 июня 2021 21:19Порученец дал поручение значит все будет...
- имя10 июня 2021 20:15ну и где сочувствия и соболезнования? и лозунги всем раздать по миллиону)))