По словам певицы Юлии Савичевой, выход ее нового клипа задерживается из-за недовольства мужа. Об этом она написала в своем instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте.
«Ребята, скажу вам честно, клип на песню „Эверест“ мог бы и не выйти. На днях я получила монтаж и показала его мужу. Таким я не видела его никогда! После просмотра, он сказал, что категорически против выпуска „Эвереста“ и не хочет, чтобы Аня [дочь] увидела это и задавала потом вопросы про „нового папу“. Без выяснения отношений не обошлось. Мы оба очень эмоциональные», — написала певица.
Савичева отметила, что позже они успокоились. Ранее она предлагала мужу самому сняться в клипе, но тот отказался. Савичева добавила, что клип скоро выйдет. Подробности выпуска клипа заинтересовали подписчиков певицы, в том числе и представителей шоу-бизнеса. «Теперь интересно», — написал под постом певец Стас Пьеха.
В мае Савичева приезжала отдыхать в Курган, где живут ее родители и двоюродная сестра. Она отмечала, что в городе произошли позитивные изменения. В августе певица не смогла получить вид на жительство в Португалии, где живет ее дочь с бабушкой и дедушкой.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
По словам певицы Юлии Савичевой, выход ее нового клипа задерживается из-за недовольства мужа. Об этом она написала в своем instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте. «Ребята, скажу вам честно, клип на песню „Эверест“ мог бы и не выйти. На днях я получила монтаж и показала его мужу. Таким я не видела его никогда! После просмотра, он сказал, что категорически против выпуска „Эвереста“ и не хочет, чтобы Аня [дочь] увидела это и задавала потом вопросы про „нового папу“. Без выяснения отношений не обошлось. Мы оба очень эмоциональные», — написала певица. Савичева отметила, что позже они успокоились. Ранее она предлагала мужу самому сняться в клипе, но тот отказался. Савичева добавила, что клип скоро выйдет. Подробности выпуска клипа заинтересовали подписчиков певицы, в том числе и представителей шоу-бизнеса. «Теперь интересно», — написал под постом певец Стас Пьеха. В мае Савичева приезжала отдыхать в Курган, где живут ее родители и двоюродная сестра. Она отмечала, что в городе произошли позитивные изменения. В августе певица не смогла получить вид на жительство в Португалии, где живет ее дочь с бабушкой и дедушкой.