Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации. Документ провисел на сайте минуту

Президент Украины Зеленский объявил о призыве в войска резервистов
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины © URA.RU
Президент Украины Владимир Зеленский внес законопроект о всеобщей мобилизации. Об этом со ссылкой на сайт украинского парламента сообщает
Законопроект появился в базе данных Верховной Рады, а затем почти сразу исчез. Сейчас такого законопроекта в базе нет, пишет РБК.
Впоследствии глава Украины заявил, что «на сегодняшний день нет необходимости во всеобщей мобилизации. Нам необходимо оперативно доукомлектовать украинскую армию и другие воинские формирования». Ролик с его высказыванием опубликован на странице президента в Facebook (деятельность запрещена в РФ) Зеленский добавил, что в его указе о призыве резервистов говорится только о гражданах, зачисленных в запас.
Ранее президент России Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине . После этого Украина объявила военное положение и разорвала дипломатические отношения с Россией.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Дмитрий25 февраля 2022 09:52В жизни хватает болезней, несчастных случаев и много чего по естественным и неестественным причинам. Вместо того,чтобы помогать людям, спасать их, он делает все наоборот
- Сеанс гипноза24 февраля 2022 22:53Зелю геть !
- Серго24 февраля 2022 22:15А че, нормально. Уже целые полки уходят или сдаются. Давай Зеля, бери черный флаг в руки и вперед. Лучше назад.
- Сеанс гипноза24 февраля 2022 22:13Бабки с деревянными автоматами - стратегический резерв верховного главнокомандования.
- Славянин24 февраля 2022 21:51Люди! Очнитесь! Нельзя допустить братоубийственную войну!