Зеленский отказался сдаваться

Зеленский не намерен уезжать из Киева или сдаваться
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не собирается сдаваться. Об этом он сообщил в очередном обращение в своем официальном telegram-канале, .
«В сети появилось много фейковой информации, якобы я призываю складывать оружие нашу армию, и идет эвакуация. Значит так, я здесь, никакое оружие мы не сложим», — сказал Зеленский на видео.
Президент России Владимир Путин ранее объявил о начале военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Он подчеркнул, что оккупация страны не входит в планы Москвы, передает телеканал 360 . Позже Зеленский обратился к российскому лидеру с предложением провести переговоры. В Кремле заявили, что Путин готов отправить российскую делегацию в Минск для переговоров с Украиной, пишет RT . Однако украинские войска должны сложить оружие. США предложили Зеленскому помощь в эвакуации из Киева.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- некто23 апреля 2022 03:45Уходит азовец на фронт.Мамо его провожает и спрашивает-куда тебе писать сынку?Он отвечает-Мамо пиши сразу в плен.
- Нина03 марта 2022 18:18Его в Киеве давно уж нету... Из Польши какает...
- Аноник28 февраля 2022 19:57Сдайся, вражина, тебе же лучше
- Елена28 февраля 2022 17:03Зеленский продажная Иуда! Остановись! Твои руки по плечи в крови. Как ты жить дальше будешь со своими миллионами? Чего ты добился с Америкой? Ты войдешь в историю как убийца. Дружил бы с Россией люди имели бы все, поддержку , деньги, работу, вакцину, газ, а ты достойное лицо и уважение народа.
- Ольга28 февраля 2022 15:17Черт убогий.