В ООН считают даже саму идею о возможности ядерного конфликта немыслимой. Об этом ТАСС заявил официальный представитель генерального секретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик.
«Сама идея о ядерном конфликте просто немыслима», — заявил Дюжаррик. Информацию передает ТАСС.
24 февраля президент РФ Владимир Путин заявил о начале спецоперации на Украине. Он убежден, что столкновение РФ с националистическими силами на Украине неизбежно, это вопрос времени. При этом в планы РФ не входит оккупация Украины. В воскресенье российский лидер приказал перевести в особый режим боевого дежурства силы сдерживания. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о рисках начала третьей мировой войны.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ООН считают даже саму идею о возможности ядерного конфликта немыслимой. Об этом ТАСС заявил официальный представитель генерального секретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик. «Сама идея о ядерном конфликте просто немыслима», — заявил Дюжаррик. Информацию передает ТАСС. 24 февраля президент РФ Владимир Путин заявил о начале спецоперации на Украине. Он убежден, что столкновение РФ с националистическими силами на Украине неизбежно, это вопрос времени. При этом в планы РФ не входит оккупация Украины. В воскресенье российский лидер приказал перевести в особый режим боевого дежурства силы сдерживания. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о рисках начала третьей мировой войны.