Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

В России поднимают ставки по кредитам и отменяют западное кино. Последствия санкций против РФ

В России поднимают ставки по кредитам и отменяют западное кино. Последствия санкций против РФ
01 марта 2022 в 09:10
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Против России продолжают вводить новые санкции

Против России продолжают вводить новые санкции

Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU

Центробанк РФ повысил курс доллара и евро на 1 марта, Disney отменил прокат своих фильмов в России, а Сбербанк поднял ставки по потребительскому кредиту. URA.RU приводит главные санкционные новости за последние сутки.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (28)
  • Алексей.
    02 марта 2022 13:28
    К лету будем жить под железным занавесом. В России, все вместе, и олигархи, и политэлита, все. Начнем развивать свою экономику, промышленность, медицину, сельское хозяйство, которое было оптимизированно за 20 лет.
  • инна
    02 марта 2022 13:19
    выживем не из таких ситуаций выходили
  • Рома
    02 марта 2022 00:33
    Когда совсем тяжело, посмотрите любой детский фильм 70-х (СССР). В них такие простые истины, что взрослые уже и не поймут.
  • Геша
    01 марта 2022 23:03
    Харлей не по карману, поэтому - овощ в помощь. Но если все остальное в два три раза подорожает посмотрим на одобрянцев и поддержанная.
  • Зи
    01 марта 2022 22:22
    Нужен нам ваш сраный голивуд ну напугали ...все равно кроме голубизны и трансгендерлв ничего там хорошего нет,только молодешь растлевает....мастеркад ,мотики да аошли вы нам еще и лучше,может свое начнем производить А вообще Путин еще добрый к вам за то что вы гады делаете .Газ рубануть надо и все всем хана....Мы русские и своих не бросаем.С нами Бог проживем без вашего кфс ... Для русских:??Россиян и весь мир обманывают с помощью беспрецедентной информационной атаки в соцсетях Предварительные данные мониторинга Лиги безопасного интернета.???????????? ????Фейки о России и ситуации создаются тоннами. В особенности шокирующий контент, ведь он самый вирусный. Под давлением стресса никто ничего не проверяет. ????Фейки создаются профессионально с участием режиссеров и сценаристов. Берутся самые чувствительные для людей сюжеты. ????К работе по продвижению фейков и призывов к митингам подключена большая команда таргетологов, сммщиков, дизайнеров, креативщиков, специалистов .
Следующий материал