В ООН объяснили, почему они не ищут биооружие на Украине

ООН сообщили, что у них нет мандата на расследование по биооружию на Украине
Фото: Фото: wikipedia.org/White House
Так как у ООН нет мандата на проведение расследования по поиску биологического оружия на Украине, они не занимаются поисками. Об этом сообщил официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик.
«Мы продолжим делать доклады по биологическому оружию, по тому, что мы знаем. У ООН нет мандата проводить расследование, если только ей не предоставят такой мандат. Но мы продолжим следить за ситуацией внимательно», — сказал Дюжаррик на брифинге. По его словам, на сегодняшний день ООН не располагает информацией, которая подтверждала бы сообщения и предположения и опасения по поводу подобных лабораторий.
По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, от сотрудников украинских биолабораторий получена документация об экстренном уничтожении 24 февраля особо опасных патогенов возбудителей чумы , сибирской язвы, туляремии, холеры и других смертельных болезней. Позднее представители Госдумы потребовали у ООН расследовать тему с биолабораториями , которые могла бы организовать США на территории Украины.
Подписывайтесь на URA.RU в
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Владимир19 марта 2022 14:38Если мы умные существа то как допускаем, что крупнейшей ядерной державой управляет безумный старец бидон.
- студент19 марта 2022 01:15В ООН полагают, что любую заразу продезинфицируют американским бренди... типа - им не страшно...)..
- Лидия18 марта 2022 21:57Американцы против проверок биолабораторий, знают, что мир им не простит того, что они разрабатывают в них и мандат здесь не причем, все это отмазка
- Спец18 марта 2022 21:36Может в ООН,как америкос в свое время,принести открытую пробирку
- владимир18 марта 2022 21:07Саш правит дьявол нужно предать ее анафеме