Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к мирным жителям Украины с предостережением не вступать в ряды националистов, т. к. они используют людей как «одноразовых солдат». Об этом Кадыров написал в своем telegram-канале.
«Уважаемые мирные граждане Украины. Обращаюсь к вам с предостережением. Не реагируйте на призывы националистов вступать в ряды добровольцев. Это не изменит исход спецоперации, а вы станете для националистов всего лишь одноразовыми солдатами. Поберегите своих родных!», — написал Кадыров.
Глава Чечни сообщил, что Служба безопасности Украины (СБУ) продает данные мирных жителей «за копейки», и в распоряжении Кадырова есть подобный список. Политик заявил, что спецоперация на Украине вскоре закончится, и для восстановления разрушенной инфраструктуры страны нужны будут мужские руки.
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к мирным жителям Украины с предостережением не вступать в ряды националистов, т. к. они используют людей как «одноразовых солдат». Об этом Кадыров написал в своем telegram-канале. «Уважаемые мирные граждане Украины. Обращаюсь к вам с предостережением. Не реагируйте на призывы националистов вступать в ряды добровольцев. Это не изменит исход спецоперации, а вы станете для националистов всего лишь одноразовыми солдатами. Поберегите своих родных!», — написал Кадыров. Глава Чечни сообщил, что Служба безопасности Украины (СБУ) продает данные мирных жителей «за копейки», и в распоряжении Кадырова есть подобный список. Политик заявил, что спецоперация на Украине вскоре закончится, и для восстановления разрушенной инфраструктуры страны нужны будут мужские руки. Ранее сообщалось, что Рамзан Кадыров приехал на Украину. Также стало известно, что подразделения чеченских силовиков находятся в непосредственной близости от Киева.