Рогозин призвал российских силовиков заняться сыном Байдена

Дмитрий Рогозин высказался о сыне президента США
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Российские силовики должны заняться сыном президента США Джо Байдена Хантером и расследовать его преступления. Об этом заявил глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин.
«Полагаю, что нашим правоохранительным органам будет небезынтересно провести тщательное расследование этих преступлений правящей в Америке семьи для понимания истинных мотивов поведения политической элиты США, прежде всего „демократов“, сместившей в 2014 году Януковича и приведшей к власти нацистских обезьян с гранатой в руке», — заявил Рогозин в своем telegram-канале. Так он прокомментировал публикацию американской газеты The New York Times о том, что сын Байдена оплатил налоговый счет, но расследование в отношении его деловых операций продолжается.
Хантер Байден вместе с «подельниками» по компании Burisma грабил Украину и делился взятками с отцом, высказался Рогозин. Президент США заваливает Украину оружием, чтобы скрыть доказательства коррупции своей семьи, заявил глава «Роскосмоса».
Россия ввела ответные санкции в отношении американских чиновников, в их числе был сын Байдена. В Белом доме заявили , что президент США и другие представители руководства не собираются ездить в Россию и у них нет банковских счетов в этой стране. В Конгрессе США ранее обвиняли Байдена в помощи Украине из-за скандала с Хантером . У Киева есть компромат на сына президента, заявляла конгрессвумен от Республиканской партии Марджори Грин.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.