Замглавы Салехарда будет работать при полпредстве УрФО

Чиновница из Салехарда нашла работу в Екатеринбурге
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Написавшая заявление на увольнение замглавы мэрии Салехарда Анастасия Попова будет работать в окружном координационном центре при полпредстве УрФО в Екатеринбурге. Об этом URA.RU сообщил источник в политических кругах региона.
«Попова уходит в окружной координационный центр ЦУРов (центр управления регионом — прим. ред.) при полпредстве УрФО. Будет заместителем руководителя», — сообщил собеседник.
Попова не стала комментировать информацию, так как сейчас находится на отдыхе. «Я в отпуске, это единственный мой комментарий», — сообщила чиновница. В пресс-службе полпреда URA.RU пояснили, что пока такой информации у них нет, но вакансия сейчас в ведомстве имеется.
Основная задача окружного координационного центра — обеспечение эффективного взаимодействия центров управления регионом по всему УрФО. Ранее сообщалось, что замглавы Салехарда, по сообщению источника, ушла в отпуск и написала заявление об увольнении. В мэрии эту информацию не подтвердили и не опровергли.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- просто человек13 апреля 2022 18:19Единственной "рабочей лошадки" салехардская мэрия лишилась, кто теперь тянуть будет и прикрывать грешки откровенно слабого и безвольного мэра и его вялой команды? Неудобной была она, потому что пахать всех заставляла и себя, прежде всего. И если кто-то радуется уходу такого члена команды, то такую команду только пожалеть надо ну и распустить - на благо жителей окружной столицы. А полпредство ценный кадр получило
- Привет с Севера25 марта 2022 21:15Ну я ж говорил! Опять по знакомству Настю устроят. Не захотела ждать, когда контракт с ней закончится и никто не подумает даже продлить его. Анастасия, может все-таки по знаниям делом займетесь? Ролики на местном ТВ снимать или викторины проводить?
- Доктор25 марта 2022 18:25Пристроили ! Без зарплаты не осталась!
- Ямал25 марта 2022 15:28Чем занимается ЦУР?
- Муниципал25 марта 2022 14:13Достойная дама, значок отважный имеет от Президента...