Челябинский военный медик погиб на Украине

Николай Павлов погиб в ходе спецоперации на Украине
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
Военный медик из Чебаркуля Николай Павлов погиб в ходе спецоперации РФ на Украине. Информацию об этом URA.RU подтвердили в пресс-службе правительства Челябинской области.
«В ходе спецоперации погиб Николай Александрович Павлов. Власти выражают соболезнования родным. Семье погибшего будет оказана помощь», — заявили в пресс-службе.
Николаю Павлову был 31 год. Он нес службу военным фельдшером в звании прапорщика. В Чебаркуле у него остались жена и трехлетняя дочь. Похороны военного медика состоятся 28 марта.
Спецоперацию на территории Украины президент России Владимир Путин объявил 24 февраля. Как заявлял глава государства, основные ее цели — денацификация и демилитаризация. В различных СМИ и telegram-каналах все еще появляются свидетельства того, что украинские националисты продолжают убивать мирных жителей, размещая огневые позиции прямо в жилых домах , маскируя опорные пункты и технику в жилой застройке.

Военный медик Николай Павлов погиб на Украине
Фото: Фото: Арина Павлова, vk.com
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!