Российские военные должны зайти в Киев и «забрать его». Такое заявление сделал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.
«Надо завершить начатое, не останавливаться. Надо зайти в Киев и забрать его», — передает РИА «Новости» слова Кадырова.
Россия ранее начала специальную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Президент России Владимир Путин назвал решение о проведении спецоперации вынужденным. По словам президента, ее главная задача — защита жителей Донбасса от геноцида. Сегодня, по итогам российско-украинских переговоров, глава делегации РФ Владимир Мединский сообщил, что Россия сделал два шага навстречу Украины, которая готова принять нейтральный статус и отказаться от ядерного потенциала. На фоне переговоров в Минобороны РФ заявили о сокращении наступления на Киев и Чернигов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российские военные должны зайти в Киев и «забрать его». Такое заявление сделал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. «Надо завершить начатое, не останавливаться. Надо зайти в Киев и забрать его», — передает РИА «Новости» слова Кадырова. Россия ранее начала специальную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Президент России Владимир Путин назвал решение о проведении спецоперации вынужденным. По словам президента, ее главная задача — защита жителей Донбасса от геноцида. Сегодня, по итогам российско-украинских переговоров, глава делегации РФ Владимир Мединский сообщил, что Россия сделал два шага навстречу Украины, которая готова принять нейтральный статус и отказаться от ядерного потенциала. На фоне переговоров в Минобороны РФ заявили о сокращении наступления на Киев и Чернигов.