В стремительном росте цен на топливо в США виновата политика президента России Владимира Путина. Об этом заявил американский лидер Джо Байден.
«Взлет цен на бензин, который мы видим в нашей стране, это все благодаря действиям Путина. Сейчас цены на бензин сильно возросли, и мы это обсуждаем», — сказал Джо Байден во время своего выступления, которое транслировалось на YouTube-канале Белого дома. Также, по словам политика, цены продолжают расти из-за пандемии коронавируса.
Он также отметил, что США продолжают поддерживать украинский народ, накладывая на Россию «самые жестокие» экономические санкции за всю историю. «Эти действия уже наносят ущерб экономике России и помогают Украине», — считает Байден.
Страны ЕС, а также США, Канада, Япония и ряд других государств ввели против России жесткие санкции из-за российской спецоперации на Украине. Санкционное давление на Россию продолжается с начала 2000-х и обострилось в последние месяцы. Владимир Путин заявлял, что их цель — отмена России, запрет ее культуры, табу на правду об истории России и ее роли в важнейших мировых событиях: «Говорю о прогрессирующей дискриминации всего, что связано с Россией, об этой тенденции, которая разворачивается в ряде западных государств — при полном попустительстве, а иногда и при поощрении правящих элит».
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В стремительном росте цен на топливо в США виновата политика президента России Владимира Путина. Об этом заявил американский лидер Джо Байден. «Взлет цен на бензин, который мы видим в нашей стране, это все благодаря действиям Путина. Сейчас цены на бензин сильно возросли, и мы это обсуждаем», — сказал Джо Байден во время своего выступления, которое транслировалось на YouTube-канале Белого дома. Также, по словам политика, цены продолжают расти из-за пандемии коронавируса. Он также отметил, что США продолжают поддерживать украинский народ, накладывая на Россию «самые жестокие» экономические санкции за всю историю. «Эти действия уже наносят ущерб экономике России и помогают Украине», — считает Байден. Страны ЕС, а также США, Канада, Япония и ряд других государств ввели против России жесткие санкции из-за российской спецоперации на Украине. Санкционное давление на Россию продолжается с начала 2000-х и обострилось в последние месяцы. Владимир Путин заявлял, что их цель — отмена России, запрет ее культуры, табу на правду об истории России и ее роли в важнейших мировых событиях: «Говорю о прогрессирующей дискриминации всего, что связано с Россией, об этой тенденции, которая разворачивается в ряде западных государств — при полном попустительстве, а иногда и при поощрении правящих элит». Ранее американский лидер заявил, что в ближайшее время США придется распечатать стратегические запасы нефти из-за России. Путин заметил, что США пытаются сваливать свои ошибки на Россию. Рейтинг Байдена в США обрушился до рекордно низкого уровня. Более 40% американцев винит именно президента США в высоких ценах на бензин в стране, передает «Национальная служба новостей».