Дорогу на улице Щербакова, где проходят ремонтные работы по обустройству тоннеля к новому ТЦ «Золотой», расширят с двух до трех полос. Обычно в штатном режиме их функционирует четыре.
«Движение по дополнительной третьей полосе будет организовано в реверсивном режиме. Утром по полосе будут пускать поток машин со стороны Химмаша в центр, вечером, наоборот, — из центра на Химмаш», — сообщает E1.RU. До этого на мосту Щербакова-Белинского функционировало лишь две полосы.
Ранее жители отдаленных районов Екатеринбурга (Уктуса и Химмаша) пожаловались на то, что каждое утро проводят в пробках. Связано это с тем, что в районе строительства ТЦ «Золотой» идет обустройство тоннеля под мостом на улице Белинского, который позволит автобусам проезжать через него к стоянке будущего автовокзала. Мэрия Екатеринбурга уже требовала от подрядчика эстакады закончить работы раньше срока или приостановить их. Просьба связана с тем, что одновременно с ремонтом на Щербакова проводится реконструкция развязки на пересечении улицы Луганской и Базового переулка, что затрудняет путь жителей Уктуса и Химмаша в центр города.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Дорогу на улице Щербакова, где проходят ремонтные работы по обустройству тоннеля к новому ТЦ «Золотой», расширят с двух до трех полос. Обычно в штатном режиме их функционирует четыре. «Движение по дополнительной третьей полосе будет организовано в реверсивном режиме. Утром по полосе будут пускать поток машин со стороны Химмаша в центр, вечером, наоборот, — из центра на Химмаш», — сообщает E1.RU. До этого на мосту Щербакова-Белинского функционировало лишь две полосы. Ранее жители отдаленных районов Екатеринбурга (Уктуса и Химмаша) пожаловались на то, что каждое утро проводят в пробках. Связано это с тем, что в районе строительства ТЦ «Золотой» идет обустройство тоннеля под мостом на улице Белинского, который позволит автобусам проезжать через него к стоянке будущего автовокзала. Мэрия Екатеринбурга уже требовала от подрядчика эстакады закончить работы раньше срока или приостановить их. Просьба связана с тем, что одновременно с ремонтом на Щербакова проводится реконструкция развязки на пересечении улицы Луганской и Базового переулка, что затрудняет путь жителей Уктуса и Химмаша в центр города.