Немецкое общество плавания порекомендовало снизить температуру воды во всех бассейнах страны в целях экономии электроэнергии. Соответствующее поручение дала пресс-секретарь организации Анн-Кристин фон Китер. Помимо этого в стране планируют закрыть все открытые бассейны, сауны и водные аттракционы.
«Немецкое общество плавания (DGfdB) рекомендует снизить температуру воды на два градуса, сообщила пресс-секретарь DGfdB Анн-Кристин фон Китер», — пишет немецкое издание RedaktionsNetzwerk Deutschland (RND). Пресс-секретарь также назвала «большими пожирателями энергии» открытые бассейны с подогревом.
Китер рекомендует закрыть все открытые бассейны, горки и сауны в стране до наступления теплой погоды, уточнили в издании. Тем временем, отметили авторы, на сайте самого DGfdB появились рекомендации по выводу из эксплуатации бань влечебных учреждениях, открытых бассейнов без подогрева, бассейнов для школьного плавания и водных аттракционов.
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Немецкое общество плавания порекомендовало снизить температуру воды во всех бассейнах страны в целях экономии электроэнергии. Соответствующее поручение дала пресс-секретарь организации Анн-Кристин фон Китер. Помимо этого в стране планируют закрыть все открытые бассейны, сауны и водные аттракционы. «Немецкое общество плавания (DGfdB) рекомендует снизить температуру воды на два градуса, сообщила пресс-секретарь DGfdB Анн-Кристин фон Китер», — пишет немецкое издание RedaktionsNetzwerk Deutschland (RND). Пресс-секретарь также назвала «большими пожирателями энергии» открытые бассейны с подогревом. Китер рекомендует закрыть все открытые бассейны, горки и сауны в стране до наступления теплой погоды, уточнили в издании. Тем временем, отметили авторы, на сайте самого DGfdB появились рекомендации по выводу из эксплуатации бань в лечебных учреждениях, открытых бассейнов без подогрева, бассейнов для школьного плавания и водных аттракционов. Ранее в Германии на фоне антироссийских санкций рекордно возросли цены местных производителей. Агентство Bloomberg, в свою очередь, предрекло ФРГ потери в размере 220 миллиардов евро в случае отказа от поставок газа из РФ. Евросоюз, США, Канада и ряд других государств начали вводить жесткие антироссийские санкции в связи с проведением РФ спецоперации на Украине.