ВСУ обстреляли погранпункт ФСБ в Брянской области

В результате атаки ВСУ на погранпункт никто не пострадал
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Вооруженные силы Украины атаковали погранпункт ФСБ в поселке Белая Березка Брянской области. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз. По его словам, в результате обстрела никто не пострадал.
«29 апреля подвергнуто минометному обстрелу с территории Украины отделение пограничного управления ФСБ России по Брянской области в пгт. Белая Березка Трубчевского района. В результате обстрела пострадавших нет», — написал Александр Богомаз в своем telegram-канале.
По словам губернатора, от обстрела пострадали сети водо- и электроснабжения. На данный момент они уже восстановлены. Кроме того, во время атаки одно из деревьев упало на местное кладбище. Богомаз сообщил, что коммунальщики приступят к расчистке территории после того, как обследуют местность.
Россия проводит с конца февраля спецоперацию на Украине . Приоритетом российских войск является поражение военных объектов ВСУ и нацбатов, а также исключение жертв среди мирных граждан, заявлял президент РФ Владимир Путин. ВСУ неоднократно обстреливали приграничные российские территории. Ранее обстрел произошел в селе Журавлевка Белгородской области. ВСУ также обстреляли погранпункт в Брянской области. Также украинские войска пытались нанести удар по селу Боровское в Курской области с помощью двух турецких беспилотников Bayraktar TB2.
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на ежедневный дайджест о спецоперации на Украине .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- СМЕРШ30 апреля 2022 03:18Ребята работают!Так что,не переживайте!От возмездия,никто не уйдет!
- дихотомия сознания30 апреля 2022 00:45почему не выжгут вглубь украины в этом месте на длину выстрела? напалма нет?
- Галина30 апреля 2022 00:42Почтему мы все всем верим нас русских все ненавидят а мы терпим пора всем дать отпор мы россияне не передкем не встанем на колени.
- Странно29 апреля 2022 22:07Получается глупая картина, что у нас нет вертолетов и отомстить некому. Странно
- петр29 апреля 2022 20:32Где ответный удар по Министерству обороны в Киеве ?