На трассе Екатеринбург — Курган ввели ограничения из-за пожаров

На трассе Екатеринбург-Курган вновь ввели ограничения из-за пожаров
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
На федеральной трассе Екатеринбург — Курган вновь ввели ограничения из-за разбушевавшихся вдоль проезжей части пожаров. Сообщает ГИБДД Курганской области.
«В связи с ограничением видимости на автодороге Екатеринбург — Шадринск — Курган с 323 по 331 километры (район Иковка — Чашинский) организовано реверсивное движение транспорта», — говорится в информации на официальной странице ведомства во «ВКонтакте».
Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют жителям региона, которые планируют в ближайшее время ехать на машине в Свердловскую область, заранее продумать пути объезда. Либо воздержаться от поездки.
Ранее URA.RU сообщало, что первого мая трасса Курган — Екатеринбург из-за пожаров была перекрыта. В связи с ограничением видимости на границе Кетовского и Каргапольского районов организовано реверсивное движение транспорта.
Будьте в курсе всех важных событий даже в праздничные дни, подписывайтесь на телеграм-канал .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.