17 апреля 2024

В Курганской области пройдет первый крупный майский дождь

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Председатель совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков посетил Сафакулевский район. Курган, гроза, туча, пасмурно, непогода, плохая погода, ураган, дождь
Дождь пройдет 13 мая

В Кургане и некоторых муниципалитетах региона 13 мая, по прогнозу, выпадет четверть месячной нормы осадков. Информация об осадках размещена на сайте Гидрометцентра России.

«Курган, пятница, 13 мая. Осадки, мм: 10,9. <…> Целинное, пятница, 13 мая. Осадки, мм: 11,4. <…> Звериноголовское, пятница, 13 мая. Осадки, мм: 10», - указано на сайте.

Ожидается, что в остальных муниципалитетах Курганской области, по данным синоптиков, количество осадков будет ниже 10 мм. В Кургане месячная норма осадков для мая составляет 38 мм.

Ранее синоптик-любитель Илья Винштейн сообщал, что в мае в городе выпадет от 16 до 22 мм осадков. При этом он отмечал, что курганцам не стоит ждать теплого мая.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане и некоторых муниципалитетах региона 13 мая, по прогнозу, выпадет четверть месячной нормы осадков. Информация об осадках размещена на сайте Гидрометцентра России. «Курган, пятница, 13 мая. Осадки, мм: 10,9. <…> Целинное, пятница, 13 мая. Осадки, мм: 11,4. <…> Звериноголовское, пятница, 13 мая. Осадки, мм: 10», - указано на сайте. Ожидается, что в остальных муниципалитетах Курганской области, по данным синоптиков, количество осадков будет ниже 10 мм. В Кургане месячная норма осадков для мая составляет 38 мм. Ранее синоптик-любитель Илья Винштейн сообщал, что в мае в городе выпадет от 16 до 22 мм осадков. При этом он отмечал, что курганцам не стоит ждать теплого мая.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...