Замминистра промышленности и торговли РФ Кирилл Лысогорский назвал позитивные изменения в Курганской области революционными. Об этом сообщили в пресс-службе властей региона.
«Я лично помню, как в 2014 году приезжал, мы ехали по городу, я удивлялся, как может так выглядеть столица региона. Сейчас уже по роду своей деятельности периодически бываю в Кургане и каждый раз восхищаюсь, что руководство региона сделало с Курганом, с Курганской областью. Действительно революция, потрясающие изменения», — передает паблик «Курганская область» во «ВКонтакте» слова Лысогорского. Он принял участие в совещании в режиме ВКС.
Ранее глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин назвал Курганскую область одним из лидеров в России с точки зрения роста экономики. Он посетил, в том числе, всемирно известный Центр Илизарова.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Замминистра промышленности и торговли РФ Кирилл Лысогорский назвал позитивные изменения в Курганской области революционными. Об этом сообщили в пресс-службе властей региона. «Я лично помню, как в 2014 году приезжал, мы ехали по городу, я удивлялся, как может так выглядеть столица региона. Сейчас уже по роду своей деятельности периодически бываю в Кургане и каждый раз восхищаюсь, что руководство региона сделало с Курганом, с Курганской областью. Действительно революция, потрясающие изменения», — передает паблик «Курганская область» во «ВКонтакте» слова Лысогорского. Он принял участие в совещании в режиме ВКС. Ранее глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин назвал Курганскую область одним из лидеров в России с точки зрения роста экономики. Он посетил, в том числе, всемирно известный Центр Илизарова.