Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Пригожин назвал клоунадой победу Украины на «Евровидении»

Пригожин назвал клоунадой победу Украины на «Евровидении»
15 мая 2022 в 16:04
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Иосиф Пригожин назвал «Евровидение» политическим конкурсом

Иосиф Пригожин назвал «Евровидение» политическим конкурсом

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Победа Украины на «Евровидение» была ожидаема, так как это не музыкальный, а политический конкурс. Такое мнение высказал продюсер Иосиф Пригожин.

«У меня не было ни малейшего сомнения, что победит Украина. Настолько банально, настолько тривиально все это подают, настолько смешно. Ну, это просто клоунада, цирк. Это политический конкурс и точка. Это к музыке не имеет никакого отношения. И участвовать в нем не нужно никогда. Говорить о нем не нужно никогда. О нем даже упоминать не нужно», — сказал Пригожин в беседе с Пятым каналом .

Ранее украинская группа Kalush Orchestra одержала победу на конкурсе «Евровидение». В МИД РФ высмеяли выступление группы . Представитель МИДа Мария Захарова назвала происходящее «брейк-дансом с кричалками» про завод «Азовсталь» в Мариуполе.

Продолжение после рекламы

Больше новостей — в нашем телеграм-канале URA.RU .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (16)
  • Palm Oil
    17 мая 2022 22:36
    Cправедливости ради, мне понравился их номер, наряду с драйвовой песней Молдовы. И возможно, высокое место, хотя не первое, они заслужили. Но...во-первых, этот искусственно натянутый жюри огромный отрыв по баллам, во-вторых - даже победив, важно выражать на публике сдержанное достоинство победителя. Своими кричалками они его окончательно похоронили. А так были бы претензии только к судьям
  • РR
    16 мая 2022 14:45
    Чего изощряться в метафорах и эпитетах? Да лучше всего забыть это слово и не поминать всуе. Полный игнор - тишина и покой лечат.
  • врил
    16 мая 2022 06:27
    Украина заслуживает победы ;)
  • С ним все ясно!
    16 мая 2022 04:34
    Пригожин, Пугачева ...... Чулан с молью и мышами по углам )))
  • Татьяна
    16 мая 2022 04:28
    Шоу геев и трансвеститов - это Евровидение. С каждым годом все веселее. Кто это смотрит вообще!?
Следующий материал