Скончался муж убитой в Нидерландах пермячки

Йост Мартена умер в больнице в воскресенье
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Германии умер муж убитой 38-летней пермячки. 40-летний Йост Мартена, который подозревается в убийстве жены и 6-летнего сына, скончался в больнице после попытки суицида в камере изолятора. Об этом сообщает нидерландское издание De Gelderlander.
«Йост М. (40 лет) был арестован в Германии во вторник и также содержался там под стражей, но в четверг утром был найден в своей камере после попытки покончить с собой. Впоследствии он был госпитализирован в критическом состоянии. Там (в больнице) он умер», — сообщает издание. Умер подозреваемый в воскресенье.
9 мая в Нидерландах в провинции Гелдермалсен были найдены тела уроженки Перми Анны Мартена и ее ребенка во время пожара. Полиция предполагала, что это могло быть убийство и подозревала мужа погибшей Йоста Мартену, который бросился в бега. Мужчину задержали в Германии и поместили в камеру. Там подозреваемый попытался совершить суицид . О погибшей пермячке рассказала ее подруга. По ее словам, проблем у семьи не было , и незадолго до трагедии, Мартена говорила, что у них все хорошо.
Подписывайтесь на телеграм-канал , будьте в курсе всех важных событий.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- пермячки16 мая 2022 18:39Вот это любовь.
 - Валерий16 мая 2022 16:42Что то не сложилось. Очень печально. Погибшим, царствие небесное.