Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

В офисе Зеленского отвергли возможность договориться с РФ

В офисе Зеленского отвергли возможность договориться с РФ
27 мая 2022 в 13:03
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Украина и Россия не могут подписать мирный договор, считает Михаил Подоляк

Украина и Россия не могут подписать мирный договор, считает Михаил Подоляк

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

На сегодняшний день Россия и Украина не могут подписать мирный договор. Такое заявление сделал советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк.

«Сегодня говорить о том, что можно договориться о каком-то договоре, который будет фиксировать итоги, невозможно. Юридически невозможно», — приводит слова Подоляка издание «Украина.ру».

Специальная операция по демилитаризации и денацификации Украины началась 24 февраля по приказу президента России Владимира Путина. По словам главы государства, это вынужденное решение, необходимое для защиты жителей Донбасса от геноцида. Путин отметил, что оккупация Украины не является целью РФ. После начала спецоперации стороны провели несколько раундов переговоров, однако они ни к чему не привели. Как отметил глава российской делегации Владимир Мединский, Украина сама решила заморозить переговоры с Россией.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (13)
  • Алекс
    28 мая 2022 01:49
    Зеленский. Он не украинец,а еврей,и об народе он не думает,в отличии от своего кошелька.
  • Сибириада
    28 мая 2022 01:35
    Напрашивается вопрос а хотят ли наши ребята солдаты воевать! Думаю они хотят жить!!!Всем кто за войну должны быть на передовой!
  • пенсионер Урала
    28 мая 2022 00:26
    и не надо...до последнего хохла так до последнего...
  • АВМ
    27 мая 2022 22:50
    мишке подляку амеры не велели ничего подписывать, откуда он знает, что это происходит накануне переворота, зеню, они, пожалуй не сольют, пока деньги не отберут. а подляк кандидатура в начало новой небесной сотни пойдет
  • Сергей
    27 мая 2022 20:43
    А вы заметили как изменилась полемика украинцев? По началу просили о мире и были готовы идти почти на любые уступки, а сейчас отбросили ВСЕ требования и готовы воевать, по всей видимости, еще долго! Может набрались уверенности, все таки Ленд Лиз - постоянные поставки оружия (и КАКОГО оружия!). Понятно что они рано или поздно капитулируют, но сколько на это потребуется времени, сил и жизней?
Следующий материал