Глава «Левого фронта» призвал закрыть Ельцин Центр

Сергей Удальцов считает, что нужно закрыть «Ельцин Центра» после ухода Юмашева
Фото: Фото: Антон Белицкий © URA.RU
Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов призвал закрыть Ельцин Центр после ухода с должности советника главы государства РФ зятя первого президента России Бориса Ельцина Валентина Юмашева. Пост он выложил в своем telegram-канале.
«Зять Ельцина уволился с должности советника президента. Хороший знак. Дальше должны последовать закрытие „Ельцин Центра“ и официальное осуждение Ельцина и его подельников», — написал Удальцов. И дополнил, что это следует сделать из-за того, что первый президент России устроил «расстрел Верховного Совета в 1993 году» и «других преступлений перед российским народом».
Ранее стало известно, что зять первого президента России Бориса Ельцина — Валентин Юмашев, уволился с должности советника главы государства Владимира Путина. В Ельцин Центре заявили, что уход Юмашева из Кремля никак не скажется на работе учреждения, а троюродный брат Ельцина рассказал, что рад уходу Юмашева.
Подписывайтесь на телеграм-канал , будьте в курсе всех важных событий.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!