Пасечник раскрыл роль бывшего курганского вице-губернатора в ЛНР

Бывший вице-губернатор Курганской области Владислав Кузнецов займется на новой должности в ЛНР экономическими связями
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Бывший вице-губернатор Курганской области Владислав Кузнецов в правительстве Луганской народной республики (ЛНР) будет отвечать за экономику и укрепление отношений с российскими предприятиями. Об этом рассказал глава республики Леонид Пасечник.
«Владислав Кузнецов имеет достаточно серьезный опыт работы в России, в том числе — экономике. Это человек, который будет помогать нам правильно выстраивать экономические отношения, экономические связи между предприятиями, находящимися на территории республики, то есть так называемую внутреннюю кооперацию. Плюс — укреплять взаимоотношения с предприятиями России для того, чтобы наша интеграция происходила как можно быстрее», — заявил Пасечник в интервью газете «Комсомольская правда». Пасечник добавил, что это будет полезно для республики.
В начале июня Кузнецов занял должность первого заместителя председателя правительства ЛНР. Позже назначение своего бывшего подчиненного прокомментировал губернатор Курганской области Вадим Шумков.
Высокопоставленный чиновник уволился из курганского правительства по собственному желанию 15 декабря 2021 года. Он является выпускником четвертого потока в так называемой «школе губернаторов». Программу подготовки кадрового управленческого резерва государственной службы, которую в народе называют «школой губернаторов», запустили в июне 2017 года на базе Высшей школы государственного управления (ВШГУ).
Тысячи курганцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Выстраильщик26 июня 2022 01:27В курганской области он все выстроил, давай выстроивать дальше
- Валентина25 июня 2022 18:53На долго ли он там??? Боже что нет достойных? Такого и не помню в Кургане! Видно был призрак!
- Сытый25 июня 2022 12:30Какое интервью дал Шумков про Кузнецова, то видно что они расстались в сильно " хороших" отношениях. Что в прочем не удивительно. Как и все остальные кто когда либо работал с ним. И надеятся что Кузнецова обратится к Курганской области за помощью даже не смешно, грустно.
- рженемогу25 июня 2022 04:21ох...ох...ох..., КО уже помог интегрировать и там всем поможет
- Ну надо же25 июня 2022 04:09Ой, неужели?