Возможные ограничения на покупку российской нефти приведут к ситуации, аналогичной с газом, в результате которой цены «взлетят до небес». Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.
«Предложения ограничить покупку нефти из России приведут к ситуации, аналогичной ситуации с газом. Цены взлетят до небес», — заявил Путин после трехсторонней встречи глав государств-гарантов «астанинского процесса». Трансляция велась на телеканале «Россия-24».
Ранее американская газета The New York Times сообщила, что власти США выступают за введение ценового предела на продажу российской нефти в Европу. По мнению Вашингтона, цена должна держаться на отметке 40-60 долларов за баррель, писало Bloomberg. Таким образом американские власти хотят ограничить доходы Москвы от импорта энергоресурса.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Возможные ограничения на покупку российской нефти приведут к ситуации, аналогичной с газом, в результате которой цены «взлетят до небес». Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. «Предложения ограничить покупку нефти из России приведут к ситуации, аналогичной ситуации с газом. Цены взлетят до небес», — заявил Путин после трехсторонней встречи глав государств-гарантов «астанинского процесса». Трансляция велась на телеканале «Россия-24». Ранее американская газета The New York Times сообщила, что власти США выступают за введение ценового предела на продажу российской нефти в Европу. По мнению Вашингтона, цена должна держаться на отметке 40-60 долларов за баррель, писало Bloomberg. Таким образом американские власти хотят ограничить доходы Москвы от импорта энергоресурса.