Власти Крыма: на западе республики сработала система ПВО

Над Евпаторией сработала система ПВО, сообщил Олег Крючков
Фото: Фото: официальный сайт Министерство обороны РФ
В западной части Крыма над Евпаторией сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил советник главы республики по информационной политике Олег Крючков.
«В Евпатории, предположительно, сработала система ПВО», — написал Крючков в Telegram. Он отметил, что Крым находится под надежной защитой.
Россия проводит спецоперацию на Украине с 24 февраля. В ходе нее в Минобороны РФ сообщали, что средства российской ПВО в течение суток уничтожили 10 беспилотников ВСУ.
Получайте письмом все важнейшие новости о самом главном для россиян — спецоперации на Украине. Подпишитесь на наш дайджест !
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Влад21 августа 2022 06:05Это пока вторая, малая "Великая Отечественная Война" Вспомним как фашистские летчики бомбили Москву, Ленинград, и как система ПВО, зенитки отражали это нападение, как выли сирены, и освещалось прожекторами небо
- Юша20 августа 2022 17:28О господи, не угомонятся никак ВСУ? Пусть ждут ответку .
- Реалист20 августа 2022 15:42В помощь ФСБ должны включиться ведомственная охрана, полиция, разведка, таможня и просто граждане. Война, хоть она пока экономическая, не терпит беспечности.
- Яша20 августа 2022 15:20На территории Крыма очень много украинцев - предателей. Так что ФСБ должно работать денно и ношно ...
- Ник20 августа 2022 14:50\\\"Крым под надежной защитой". В небе над Евпаторией сработала ПВО. Об этом сообщил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков\\\.Дай Бог ,чтобы и дальше не повторялись случаи уничтожения складов с б/припасами,ЛЭП,аэродромы,дома ,не гибли люди. А это все совершают диверсанты ,которых пока что ФСБ выловить не может.