112: в загородном доме Собчак идут обыски

Накануне был задержан коммерческий директор холдинга телеведущей
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В загородном доме телеведущей Ксении Собчак идут обыски. Об этом сообщает telegram-канал 112.
Дом Собчак, по данным 112, расположен в элитном коттеджном поселке «Горки-8» в Подмосковье. Туда и пришли силовики.
Накануне коммерческого директора медиа-холдинга Собчак «Oсторожно Media» Кирилла Суханова задержали по подозрению в вымогательстве . Сама Собчак заявила, что подобные обвинения « просто бред» .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Мирина27 октября 2022 14:00Сколько веревочке не виться, а конец не избежен.
- Лидия27 октября 2022 13:40Если не виновата чего збежала язык надо укоротить везде лезит
- Михалыч,27 октября 2022 08:14Так вот оказывается откуда у нее деньги!Вымогательством занимается у социально незащищенных слоев.
- Маша27 октября 2022 02:03Пусть лучше у чиновников проведут обыски, найдут столько, можно будет весь миллионерами народ сделать.
- Ась27 октября 2022 01:20Ваших детей никто не тронет, не переживайте.