Путин объяснил удары России по украинским объектам

Путин признался, что удары по украинским объектам стали ответом на теракт в Севастополе
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Удары по украинским объектам стали ответом на теракт в Севастополе. Об этом заявил президент России Владимир Путин.
«И это не все, что мы можем сделать», — отметил глава РФ. Выступление транслировалось в эфире телеканала «Россия-24».
Утром 29 октября акватория Севастопольской бухты была атакована украинскими беспилотниками . Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал атаку была самой массированной с начала спецоперации.
Получайте письмом все важнейшие новости о самом главном для россиян — спецоперации на Украине. Подпишитесь на наш дайджест !
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Валерий02 ноября 2022 04:50С таким подходом мы никогда не выиграем войну, то,, всерьез мы еще ничего не начинали ", а сейчас,, и это еще не все, что мы можем сделать", надо,, всерьез начать и сделать", показать свою мощь.
- Рома02 ноября 2022 00:36А тут США вмешан и что они творили в Японии и что делали воВЕТНАМЕ
- Рома02 ноября 2022 00:34Просто НАДО ПОМНИТЬ у войны нет правил и это все сказано этим ,ни красного креста ни гражданского населения .берите 41-45,ветнам,Югославию итд ИТП
- Юрий01 ноября 2022 15:44Беспилотники всегда будут лететь, пока враг не будет подавлен.
- Гость01 ноября 2022 14:38Жече с ними надо. Лишить газа, нефти и зерна и прочего....