
Кирилл Стремоусов посмертно награжден орденом Мужества
новость из сюжета
Замглавы Херсонской области Кирилл Стремоусов погиб в ДТП Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении замглавы администрации Херсонской области Кирилла Стремоусова орденом Мужества. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
О смерти Кирилла Стремоусова в результате ДТП стало известно 9 ноября. Его гибель подтвердил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!