Президент Турции заявил о нападении Запада на Россию

Турция пытается найти мирное решение конфликта для враждующих стран, заявил Эрдоган
Фото: Фото: Официальный сайт Президента России kremlin.ru
Запад во главе с Соединенными Штатами Америки «нападает на Россию без ограничений», а РФ оказывает им сопротивление. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.
«Россия — это не обычное государство, это мощное государство. Конечно, Запад во главе с США нападает на Россию почти без ограничений», — передает слова Эрдогана CNN. Турецкий лидер добавил, что Россия оказывает им сопротивление. Также он заявил, что Турция пытается найти мирное решение конфликта для государств, а именно переговоры.
Ранее стало известно, что Эрдоган намерен провести переговоры с президентом России Владимиром Путиным в ближайшие два-три дня. Также в его планах — общение с главой Украины Владимиром Зеленским.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- МЗБ.23 ноября 2022 05:54Читая ваши комментарии, мне приходится еле удержаться от смеха. Если бы Вам дали рычаги управления страной, хотя бы на один день, вы бы уничтожили себя и тех кто вокруг вас... Но хорошо, что Вы диванные эксперты и далеки от политики.
- Мария Эрбаш18 ноября 2022 22:41Мария Эрбаш. Я встаю на колени перед Эрдоганом.
- Шагаемвместе18 ноября 2022 02:44Турция все свое существование стремилась получить выгоду, если получала сопротивление, то разбиралась военным путем. Турция ни на кого не будет смотреть и занимать чью-то сторону, только свои интересы на первом месте. И это правильно. Нашей стране тоже нужно так делать.
- Наташа15 ноября 2022 09:21Генассамблея ООН приняла резолюцию, согласно которой Россия должна выплатить Украине репарации Резолюция предполагает создание реестра ущерба, причиненного Россией Украине, и механизма выплат репараций. Из 181 участника голосования за резолюцию проголосовали 94 государства, в том числе Турция.
- Тата14 ноября 2022 16:32Этот ХИТРЫЙ ЛИС УЗРЕЛ СВОЮ ВЫГОДУ ИПЫТАЕТСЯ ПОКАЗАТЬ,ЧТО ОН ХОЧЕТ МИРА.