Челябинским военным в Донбассе доставили автомобиль. Фото

Груз в Донбасс привезли военным батальона «Южноуралец»
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Военным батальона «Южноуралец» из Челябинской области в Донбасс доставили автомобиль. Как сообщила пресс-служба главы региона, также военнослужащие получили другую технику.
«В канун Нового года от правительства области военнослужащим батальона связи „Южноуралец“ доставлен гуманитарный груз. Бойцам передали автомобиль „УАЗ“ и другую технику», — отметили в правительстве.
Военные получили печи, электрогенераторы, спутниковый терминал и другое оборудование для передовой. Среди прочих вещей челябинцам вручили новогодние подарки. Военнослужащие в ответ передали благодарность от всего батальона.
В декабре компания из Магнитогорска доставила «Южноуральцу» груз с техникой и фирменным хамоном. Магнитогорцы изучают возможность запуска в Донбассе производства сыровяленых деликатесов. Активисты нашли на передовой бойца, с которым не было связи с начала ноября.

Груз на Донбасс доставили в канун Нового года
Фото: Фото: пресс-служба главы региона

Вместе с посылками бойцам доставили автомобиль «УАЗ»
Фото: Фото: пресс-служба главы региона
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Катерина28 декабря 2022 00:55Ну что ж, хорошие новости! Удачи героям!