На территории Украины объявлена масштабная воздушная тревога. Об этом говорят данные онлайн-карты украинского Министерства цифровой трансформации.
По всей территории Украины объявлена воздушная тревога. 1 января она была объявлена в Черкасской, Полтавской, Кировоградской и Харьковской областях страны, а также в Киеве и Киевской области. Об этом свидетельствуют данные, указанные на сайте министерства. На данный момент вся онлайн-карта отмечена красным.
Ранее глава министр иностранных дел Украины Алексей Кулеба в своем telegram-канале сообщил, что в Киеве слышны взрывы. По предварительной информации, работает система противовоздушной обороны (ПВО).
Россия с 24 февраля начала специальную военную операцию на Украине, целью которой является защита мирных жителей Донбасса, а также денацификация и демилитаризация киевского режима. Ранее стало известно о том, что Вооруженные силы Украины в новогоднюю ночь обстреливают Донецк и Макеевку.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На территории Украины объявлена масштабная воздушная тревога. Об этом говорят данные онлайн-карты украинского Министерства цифровой трансформации. По всей территории Украины объявлена воздушная тревога. 1 января она была объявлена в Черкасской, Полтавской, Кировоградской и Харьковской областях страны, а также в Киеве и Киевской области. Об этом свидетельствуют данные, указанные на сайте министерства. На данный момент вся онлайн-карта отмечена красным. Ранее глава министр иностранных дел Украины Алексей Кулеба в своем telegram-канале сообщил, что в Киеве слышны взрывы. По предварительной информации, работает система противовоздушной обороны (ПВО). Россия с 24 февраля начала специальную военную операцию на Украине, целью которой является защита мирных жителей Донбасса, а также денацификация и демилитаризация киевского режима. Ранее стало известно о том, что Вооруженные силы Украины в новогоднюю ночь обстреливают Донецк и Макеевку.