25 апреля 2024

Производитель гаубиц и танковых пушек в Свердловской области массово ищет сотрудников. Скрин

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Футболисты Дмитрий Сычев и Дмитрий Сенников на Синарском трубном заводе. Свердловская область, Каменск-Уральский, промышленность, синарский трубный завод, промышленное предприятие, стз, рабочий, производство
Завод №9 производит гражданскую и военную продукцию

«Завод №9» (входит в концерн «Уралвагонзавод»), специализирующийся на производстве как гражданской, так и военной продукции, за месяц выложил 36 вакансий. Предприятие ищет сотрудников на зарплаты от 24 тысяч до 80 тысяч рублей, следует из информации на сайте Head Hunter.

За месяц «Завод №9» опубликовал 36 вакансий, при этом 26 из них за последнюю неделю. Предприятие ищет операторов станков с числовым-программным управлением на зарплату от 60 до 80 тысяч рублей, пружинщика (от 60 тысяч рублей), слесаря-ремонтника (от 50 тысяч рублей), заместителя начальника цеха по производству (от 75 тысяч).

Чуть меньше обещают швеям (29 —30 тысяч рублей), которым предстоит работать с заготовками из брезента, слесарю-инструментальщику (27 тысяч рублей), пескоструйщику (31 тысяча) и распределителю работ (24 тысячи).

В профиле предприятия указано, что оно производит около двадцати наименований как гражданской, так и военной продукции. Из последнего наиболее значимые — буксируемые орудия, в том числе гаубица Д-30A, танковые пушки для модернизируемых Т-62 и Т-72, а также для новых танков Т-90 и Т-14, реактивные бомбомётные установки РБУ-1000 и РБУ-6000. 

Ранее URA.RU сообщало, что массово искать работников начали на предприятиях «Уралтрансмаш» и машиностроительный завод имени Калинина, которые выполняют гособоронзаказ. Также сотни сотрудников ищет Уральский завод гражданской авиации.

За месяц предприятие опубликовало 36 вакансий
За месяц предприятие опубликовало 36 вакансий
Скрин сайта Head Hunter

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
«Завод №9» (входит в концерн «Уралвагонзавод»), специализирующийся на производстве как гражданской, так и военной продукции, за месяц выложил 36 вакансий. Предприятие ищет сотрудников на зарплаты от 24 тысяч до 80 тысяч рублей, следует из информации на сайте Head Hunter. За месяц «Завод №9» опубликовал 36 вакансий, при этом 26 из них за последнюю неделю. Предприятие ищет операторов станков с числовым-программным управлением на зарплату от 60 до 80 тысяч рублей, пружинщика (от 60 тысяч рублей), слесаря-ремонтника (от 50 тысяч рублей), заместителя начальника цеха по производству (от 75 тысяч). Чуть меньше обещают швеям (29 —30 тысяч рублей), которым предстоит работать с заготовками из брезента, слесарю-инструментальщику (27 тысяч рублей), пескоструйщику (31 тысяча) и распределителю работ (24 тысячи). В профиле предприятия указано, что оно производит около двадцати наименований как гражданской, так и военной продукции. Из последнего наиболее значимые — буксируемые орудия, в том числе гаубица Д-30A, танковые пушки для модернизируемых Т-62 и Т-72, а также для новых танков Т-90 и Т-14, реактивные бомбомётные установки РБУ-1000 и РБУ-6000.  Ранее URA.RU сообщало, что массово искать работников начали на предприятиях «Уралтрансмаш» и машиностроительный завод имени Калинина, которые выполняют гособоронзаказ. Также сотни сотрудников ищет Уральский завод гражданской авиации.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...