Российский военный рассказал об обстановке в Бахмуте

В армии РФ сообщили, что ВСУ оставляют позиции
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Российские военные уже почти вошли в Бахмут (Артемовск) и близки к окружению города. Об этом сообщил российский боец, который находится на этом участке фронта.
«Есть первые дома. На некоторых моментах они уходят и бросают позиции. Есть такие случаи, очень много. В некоторых моментах стали сдаваться в плен. Они понимают, что пришла сила, которая их накажет», — цитирует телеканал «Звезда» одного из военных. Издание сообщает, что армия РФ близка к окружению города.
Ранее врио главы ДНР Денис Пушилин сообщил, что ЧВК «Вагнер» в ближайшее время окружит Бахмут . Бойцы подразделения взяли под контроль село Клещеевка, которое является одним из самых важных пригородов . СМИ со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника сообщили, что США посоветовали ВСУ вывести силы с этого направления.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.