В Белом доме решили помочь Украине захватить Крым

Представитель Белого дома высказался о помощи Украине
Фото: Фото: Ксения Сальникова © URA.RU
Поставляя Украине оружие, в том числе и танки, США надеются помочь Украине взять Крым под свой контроль. Об этом заявил официальный представитель администрации США в ходе брифинга.
«США надеются, что поставки оружия Украине помогут захватить утраченные территории, включая Крым», — сказал представитель американской администрации в ходе своего выступления. Он отметил, что американские официальные лица не называют Киеву места для возможных наступательных операций.
Ранее президент США Джо Байден, выступая в Белом доме, объявил о передаче Украине 31 танка Abrams. Он также заявил о готовящемся наступлении Вооруженных сил Украины.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Виталий27 января 2023 16:15Ой ли.... По соплям янки получат и домой поедите или в Сибирь работать.
- Галя27 января 2023 03:18Все захватили,осталось только Крым.
- Лина27 января 2023 01:14Отсутствие разума , какой Крым , я как понимаю они хотят уничтожить всех в Украине …. Ведь теперь зачистка Украины будет куда больше … Россия еще не начинала полномаштабно… , но то что наших погибнет больше от таких поставок это грустно …. Очень страшно , но этому пора ставить конец , кто хотел тот уехал с Украины , кто остался того жалко что бы они там не говорили ….
- пенсионер Урала26 января 2023 22:44абрамсы и по дну Черного моря пройдут до Крыма, сказал зеля, выныривая из информационного дурмана.
- Галина26 января 2023 21:54Великая ПОБЕДА за нами ,за Россией!!