28 марта 2024

Зеленский возмутился из-за сроков доставки танков Abrams

Зеленский: если танки Abrams придут Киеву в августе - будет слишком поздно
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Официальный сайт президента Украины.stock Москва, зеленский владимир,  stock
Владимир Зеленский поделился беспокойствами по поводу танков

Если американские танки Abrams придут Украине в августе, то это будет слишком поздно, а их небольшое количество не сыграет роли на поле боя. С таким заявлением выступил президент Украины Владимир Зеленский в интервью американскому телеканалу. Ранее в Белом доме заявили, что на поставки танков Abrams украинской стороне уйдет «много месяцев».

«Слишком поздно», — ответил Владимир Зеленский журналистке телеканала Sky News на вопрос о том, не считает ли он, что если танки Abrams придут Киеву в августе, то будет уже поздно. Украинский президент отметил, что Киев не устроит малое количество танков от Запада. "Пять, восемь, десять танков не решают вопроса на поле боя", — добавил он. 

Ранее США объявили о передаче Киеву 31 танка Abrams. Однако координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что на поставку Украине тяжелой техники потребуется много месяцев

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Если американские танки Abrams придут Украине в августе, то это будет слишком поздно, а их небольшое количество не сыграет роли на поле боя. С таким заявлением выступил президент Украины Владимир Зеленский в интервью американскому телеканалу. Ранее в Белом доме заявили, что на поставки танков Abrams украинской стороне уйдет «много месяцев». «Слишком поздно», — ответил Владимир Зеленский журналистке телеканала Sky News на вопрос о том, не считает ли он, что если танки Abrams придут Киеву в августе, то будет уже поздно. Украинский президент отметил, что Киев не устроит малое количество танков от Запада. "Пять, восемь, десять танков не решают вопроса на поле боя", — добавил он.  Ранее США объявили о передаче Киеву 31 танка Abrams. Однако координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что на поставку Украине тяжелой техники потребуется много месяцев. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...