Министр обороны Италии призвал пускать россиян в Европу

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Встреча призеров "Золотой Маски" в Екатеринбурге, девушка, аэропорт, турист, чемодан
Россиян нужно пускать в Европу, чтобы показывать им другую сторону, считает министр

Не пускать россиян в Европу — ошибка. Нужно сохранять канал диалога с гражданами России, разрешая им въезжать на территорию Евросоюза, показывая им положительные стороны Запада. С таким мнением выступил министр обороны Италии Гуидо Крозетто в разговоре с итальянским изданием.

«Думаю, было бы ошибкой считать российский народ недругом. <...> Почему нужно отказывать россиянам в визах? Было бы хорошо, чтобы люди приезжали в Европу и слышали другую сторону, <…>, мы можем что-то изменить, показав русским, что такое Запад — свобода, демократия, мир», — сказал Гуидо Крозетто в разговоре с итальянским изданием Corriere della Sera.  

Европейские страны начали вводить санкционные меры на въезд россиян в Евросоюз после начала Россией спецоперации на Украине. В частности, ЕС ужесточил правила выдачи виз россиянам, а также отказался признавать загранпаспорта части граждан России. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Не пускать россиян в Европу — ошибка. Нужно сохранять канал диалога с гражданами России, разрешая им въезжать на территорию Евросоюза, показывая им положительные стороны Запада. С таким мнением выступил министр обороны Италии Гуидо Крозетто в разговоре с итальянским изданием. «Думаю, было бы ошибкой считать российский народ недругом. <...> Почему нужно отказывать россиянам в визах? Было бы хорошо, чтобы люди приезжали в Европу и слышали другую сторону, <…>, мы можем что-то изменить, показав русским, что такое Запад — свобода, демократия, мир», — сказал Гуидо Крозетто в разговоре с итальянским изданием Corriere della Sera.   Европейские страны начали вводить санкционные меры на въезд россиян в Евросоюз после начала Россией спецоперации на Украине. В частности, ЕС ужесточил правила выдачи виз россиянам, а также отказался признавать загранпаспорта части граждан России. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...