Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

В садиках Екатеринбурга огораживают горки после смерти ребенка. Фото

01 февраля 2023 в 09:54
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Школьники. Тюмень, снег, горка, зима, дети, школьники, детская горка

В садиках страхуются и огораживают детские аттракционы

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

В детских садах Екатеринбурга начали огораживать горки после смерти трехлетней девочки, которая погибла на горке, удушившись шарфом. Об этом сообщают читатели URA.RU из Кировского района.

«У нас в садике на площадке младшей группы железную горку перевязали красной лентой. Воспитатель рассказывает, что с 25-го января (день, когда произошла трагедия, — прим. URA.RU) идут проверки, поэтому решили перестраховаться», — поделилась читательница.

Ранее URA.RU писало, что в Екатеринбурге в детском саду умерла девочка. Она зацепилась шарфом за горку, воспитатель заметил это только спустя девять минут. Ребенка удалось реанимировать и доставить в больницу, но спустя шесть дней девочка скончалась в больнице. Горку, из-за которой погиб ребенок, демонтируют. Департамент образования города после инцидента поручил воспитателям обеспечить дополнительный контроль за детьми.

Продолжение после рекламы


Горку на площадке младшей группы закрыли для детей

Горку на площадке младшей группы закрыли для детей

Фото: Фото: читатель URA.RU

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал