В Екатеринбурге стоимость проезда в общественном транспорте увеличится до 33 рублей. Предположительно, новый тариф будет введен с 16 февраля. Проект постановления опубликован на сайте областной Региональной энергетической компании.
«Утвердить индивидуальный предельный тариф на перевозку пассажиров и багажа в размере 33 рубля за поездку», — указано в документе. Он датирован 9 февраля, а вступить в силу должен спустя семь дней, то есть 16 февраля.
Ранее повышение стоимости проезда планировали провести 1 февраля, однако позже стало известно о новой дате — 15 февраля. О том, что проезд в общественном транспорте Екатеринбурга подорожает с 32 до 33 рублей, URA.RU писало еще в конце октября.
Фото: официальный сайт Региональной энергетической комиссии Свердловской области
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге стоимость проезда в общественном транспорте увеличится до 33 рублей. Предположительно, новый тариф будет введен с 16 февраля. Проект постановления опубликован на сайте областной Региональной энергетической компании. «Утвердить индивидуальный предельный тариф на перевозку пассажиров и багажа в размере 33 рубля за поездку», — указано в документе. Он датирован 9 февраля, а вступить в силу должен спустя семь дней, то есть 16 февраля. Ранее повышение стоимости проезда планировали провести 1 февраля, однако позже стало известно о новой дате — 15 февраля. О том, что проезд в общественном транспорте Екатеринбурга подорожает с 32 до 33 рублей, URA.RU писало еще в конце октября.