В Артемовске (Бахмут) несколько десятков тысяч украинских боевиков продолжают яростно обороняться. Об этом заявил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.
«Десятки тысяч бойцов украинской армии оказывают яростное сопротивление в Артемовске», — передает слова Пригожина его пресс-служба. Он добавил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают стягивать подкрепления под Артемовск для удержания города любой ценой. Кровопролитность сражения увеличивается с каждым разом, заключил Евгений Пригожин.
Ранее российская хакерская группа Killnet сообщила, что в рядах ВСУ был получен приказ на постепенный отход малыми группами из Артемовска в ночное время суток. По информации хакерской группы, отход спланирован по аналогии с ранее совершенным отступлением из Мариуполя.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Артемовске (Бахмут) несколько десятков тысяч украинских боевиков продолжают яростно обороняться. Об этом заявил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. «Десятки тысяч бойцов украинской армии оказывают яростное сопротивление в Артемовске», — передает слова Пригожина его пресс-служба. Он добавил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают стягивать подкрепления под Артемовск для удержания города любой ценой. Кровопролитность сражения увеличивается с каждым разом, заключил Евгений Пригожин. Ранее российская хакерская группа Killnet сообщила, что в рядах ВСУ был получен приказ на постепенный отход малыми группами из Артемовска в ночное время суток. По информации хакерской группы, отход спланирован по аналогии с ранее совершенным отступлением из Мариуполя.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 52
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Звездочет
35
32
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(5)
С той стороны тоже славяне..
Вопрос
53
30
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(3)
Почему их не бомбят вакуумными бомбами?
Пригожин?
13
66
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(5)
Переброску всех солдат ВСУ и наемников обеспечивает сам Пригожин. Бензин для всей НАТОвской техники на Украине производят из той самой нефти, которую Пригожин в НАТО продает за их фальшивые евро-доллары.
дло
16
24
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
Велики глаза у страха у Пригожина, если он насчитал в Бахмуте десятки тысяч