Дипломат из страны НАТО заявил о связях в Свердловской области

Ричард Дьюэлл попрощался с Екатеринбургом
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
Генконсул Великобритании в Екатеринбурге Ричард Дьюэлл выразил уверенность, что представители его родной страны имеют крепкие связи со свердловчанами, и попрощался с регионом, официально заявив об уходе с должности. Соответствующее видеообращение опубликовано в соцсетях дипломата.
«Меня впечатляет, насколько прочные связи между Великобританией и людьми в этом регионе», — говорится в обращении Дьюэлла, опубликованном в его соцсетях. Дипломат подчеркнул, что он и его семья чувствовали себя в Екатеринбурге как дома. Дьюэлл попрощался со свердловчанами и официально сообщил об отъезде из города.
Ранее URA.RU сообщало об отъезде дипломата из города. Источник URA.RU рассказывал о проблемах генконсула в регионе, однако в посольстве Великобритании отмечали, что его работа в Екатеринбурге была успешной, а отъезд связан с переходом на новую должность. Дипломат покинет Екатеринбург 31 марта.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- СЕРГЕЙ31 марта 2023 18:41БОГ тебе судья.Я лично не против тебя.Возвращайся как Русский.Мы только рады.
- Коми31 марта 2023 18:00Соловьев неправ про ЕКБ?
- ............31 марта 2023 17:58Пусть не обобщают про всех свердловчан!
- Галина31 марта 2023 17:57Е сли работа генконсула была успешной так зачем его отзывают.Значит хорошо засветился и его нахождение в урале бесполещно
