Депутат гордумы Екатеринбурга Тимофей Жуков вернулся из зоны спецоперации РФ на Украине. Неожиданно даже для своего окружения (ждали в мае). Жуков пришел на заседание 11 апреля, передает корреспондент URA.RU.
Депутат отправился на фронт в конце 2022 года. Спустя несколько недель стало известно, что он, выполняя боевую задачу, получил контузию. Депутату предложили лечь в госпиталь, но он решил восстановиться дома: в частности, ему предстоит пройти курс по восстановлению речи.
Предполагается, что Жуков примет участие в сентябрьских выборах. По слухам, об этом несколько дней назад в узком кругу заявил губернатор Евгений Куйвашев, ссылаясь на установку от секретаря генсовета «Единой России» Андрея Турчака.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат гордумы Екатеринбурга Тимофей Жуков вернулся из зоны спецоперации РФ на Украине. Неожиданно даже для своего окружения (ждали в мае). Жуков пришел на заседание 11 апреля, передает корреспондент URA.RU. Депутат отправился на фронт в конце 2022 года. Спустя несколько недель стало известно, что он, выполняя боевую задачу, получил контузию. Депутату предложили лечь в госпиталь, но он решил восстановиться дома: в частности, ему предстоит пройти курс по восстановлению речи. Предполагается, что Жуков примет участие в сентябрьских выборах. По слухам, об этом несколько дней назад в узком кругу заявил губернатор Евгений Куйвашев, ссылаясь на установку от секретаря генсовета «Единой России» Андрея Турчака.