Минобороны: ВДВ прикрыли отряды ЧВК «Вагнер» от контратак ВСУ

Десантники прикрыли отряды частной военной компании
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Бойцы Воздушно-десантных войск РФ оказали поддержку штурмовым отрядам ЧВК «Вагнер» в Артемовске (Бахмут), сорвав попытки украинских боевиков провести контратаку на флангах. Об этом сообщает Министерство обороны России на брифинге.
«ВДВ оказывали поддержку отрядам ЧВК „Вагнер“ и пресекали попытки ВСУ контратаковать на флангах в районе Артемовска», — сообщает Минобороны. Штурмовые отряды «Вагнер» вели бои в западной части города.
Отряды ЧВК «Вагнер» продолжают освобождать Артемовск. Ранее советник врио главы ДНР Ян Гагин заявил, что бойцы «Вагнер» взяли город в кольцо . Вскоре источник РИА Новости, находящийся в городе, опроверг его слова .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Никитина22 апреля 2023 23:33Поддерживайте друг друга друзья!!! Мы молимся за ваше здоровье и очень переживаем!
- Вован.22 апреля 2023 02:33Да,давайте,погибайте,а,мы, На,диване,будем,вам,помогать.
- Дима22 апреля 2023 01:30Если помогли - спасибо ! Хотя так и должно быть повсеместно.
- Уля22 апреля 2023 00:31Дай Бог здоровья крепкого, сил и терпения нашим бойцам. Ждем домой с победой.
- Оксана22 апреля 2023 00:30Молодцы, ребята! Продолжайте в том же духе! Потому что вместе мы - сила.