Кадыров раскрыл влияние провокаций с ударами по Кремлю на ход СВО

Рамзан Кадыров заявляет, что ответ на провокацию будет «ювелирно точным»
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Провокация с ударами беспилотников по Кремлю не изменит запланированного сценария специальной военной операции. С таким заявление выступил глава Чечни Рамзан Кадыров.
«Провокация не должна и не будет менять сценарий запланированного хода специальной военной операции. Да, это нападение на президента, а значит, на государство и, как следствие, на весь народ [России]. Но это не должно влиять на наши задуманные планы и интересы», — поделился своим мнением Кадыров в . Глава Чечни в то же время пообещал возмездие для провокаторов. Согласно его словам, оно будет «ювелирно точным».
В ночь на 3 мая украинские БПЛА попытались атаковать Кремль, о чем ранее рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В Киеве причастность к нападению отрицают. Ранее Кадыров высказал предположение относительно замысла , стоящего за атаками беспилотников. Согласно его мнению, провокации должны были вынудить президента России Владимира Путина на жесткий ответ, что позволило бы дискредитировать Россию в СМИ.
Материал из сюжета:
Украина попыталась совершить покушение на ПутинаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.