Экс-аналитик ЦРУ рассказал, куда скоро сбежит Зеленский

После разгрома ВСУ Зеленский будет на вилле на Кипре, считает Макговерн
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины
Лидер Украины Владимир Зеленский, вероятнее всего, попытается сбежать из страны после разгрома ВСУ на Кипр. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн.
«Зеленский хороший актер, играет роль защитника, который будет стоять со своей страной до самого конца. Но после разгрома ВСУ через пару недель он будет на вилле на Кипре, а украинцы окажутся брошены на произвол судьбы», — эксперт в интервью youtube-каналу Judging Freedom.
Аналитик отметил, что ближайшие месяцы могут стать катастрофой для украинской армии, и на следующем этапе конфликта речь пойдет о мирных переговорах. Макговерн уверен, что даже США буду выступать за прекращение конфликта с помощью диалога.
Ранее ветеран морской пехоты США Лукас Гейдж предположил, что Зеленский после поражения в СВО сбежит в Израиль, чтобы избежать расправы. Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер считает, что что президента Украины после поражения ВСУ ждет повторение судьбы Адольфа Гитлера.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Гость210 мая 2023 04:40У него вилла в Майами
- Гость.09 мая 2023 17:09На Кипре ему полдня не протянуть.
- Юрген09 мая 2023 15:39Украинский народ не даст свободно жить американской марионетке, уничтоживши много украинцев.
- Вася.09 мая 2023 14:15Сбежит, но не на долго.
- АВМ09 мая 2023 10:02к деньгам утащенным, и от своих подельников