Экс-советник Кучмы Соскин высмеял слова Зеленского о скорой победе Украины

Соскин считает несерьезными слова Зеленского о победе Украины
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины
Слова украинского лидера Владимира Зеленского о скорой победе над РФ указывают на его некомпетентность. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин.
«Эти залихватские заявления Зеленского, что будет контрнаступление, что мы победим — это все разговоры маленького мальчика в песочнице. Вокруг Украины складывается достаточно сложная ситуация», — он на своем YouTube-канале.
Соскин сделал акцент на том, что на Украине явно прослеживается непростое социальное и духовное положение. По его мнению, одним из факторов, повлиявших на нынешнюю ситуацию в стране, стали попытки искоренить русский язык.
Ранее Соскин говорил, что украинцев удерживает от свержения Зеленского только надежда на скорое наступление ВСУ. Однако он отметил, что ВСУ удастся это сделать из-за нехватки. Также Соскин заявлял , что грядущее контрнаступление ВСУ является ритуальным жертвоприношением украинцев.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.