Тюменцы отказываются от отдыха в Грузии

Тюменцев также отталкивают высокие цены на отдых в Грузии
Фото: Фото: Сергей Заикин © URA.RU
Жители Тюмени боятся отдыхать в Грузии из-за беспорядков, которые устроила грузинская партия после приземления российского самолета в аэропорту Тбилиси. Об этом URA.RU сообщила руководитель туристического агентства «Fun&Sun» Наталья Приходько. Также тюменцев отталкивают цены на отпуск в этой стране.
«Спрашивают часто про Грузию, раньше туры туда хорошо продавались, был прямой рейс из Екатеринбурга. Но пока повестка отпугивает и стоимость отпуска в этой стране сейчас сильно изменилась. Отдых в Грузии вырос в цене», — рассказала URA.RU Приходько. Руководитель турагентства добавила, что сейчас тюменцы могут попасть в Грузию только из Москвы.
Ранее URA.RU писало, что президент РФ Владимир Путин отменил визовый режим для граждан Грузии. Первый за четыре года прямой рейс из Москвы в Тбилиси вылетел 19 мая . После приземления российского самолета в аэропорт Грузии местная оппозиционная партия устроила беспорядки . Госдеп США пригрозил Тбилиси санкциями за возобновление авиасообщения с РФ.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Консультант25 мая 2023 12:35Цены выше крыши.За эти деньги лучше поехать в нормальную цивилизованную страну.А что до беспорядков,они только на горло берут,дальше ора дело не идет.
- Екб24 мая 2023 19:50А ты был там? Или дальше КБ ни куда отдыхать не заходишь?
- Фрма24 мая 2023 17:59Молодцы. Настоящие Патриоты. Грузины ведь тоже не хотят отдыхать в Тюмени. ????????????
- инкогнито24 мая 2023 17:37Правильно, нечего там делать. Пусть туда мотаются их сородичи.