В Офисе Зеленского пообещали новые вторжения диверсантов в Россию

В Белгородской области диверсанты с Украины были уничтожены
Фото: Фото: Министерство обороны Великобритании
Вторжения диверсионных групп в Россию будут учащаться по мере подготовки контрнаступления ВСУ. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк
«По мере того, как контрнаступление будет набирать обороты, российские повстанческие группировки будут чаще совершать вторжения в Россию», — приводит слова Подоляка. Он уточнил, что интенсивность нападений диверсантов будет нарастать.
Диверсионно-разведывательная группа с Украины проникла на территорию Белгородской области 22 мая. В рамках контртеррористической операции (КТО) было уничтожено более 70 украинских диверсантов. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что атака должна отвлечь внимание от провала ВСУ в Артемовске.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Св28 мая 2023 03:48Все в один миг осозналии, как 19 февраля колонны машини2022году отправлялись в мороз по трассе в направление Украины. Да мы теплолюбивые растения, не каждый может выдержать стойко окопы, жить, дышать землей. Как же мы играем с жизнью. От рождения до смерти, мы часть других людей, каждое дыхание хвалит Господа. Если бы сразу мама с папой учили, правельности.
- Р.М.28 мая 2023 02:48Провал в защите от диверсантов нельзя оправдывать иными успехами.Иначе успехи обернутся поражениями. Для победы нужны не оправдания.
- /////////28 мая 2023 01:58Зеленскому украинцев не жалко. Украинцы, доколе вы его терпеть будете?
- Юг28 мая 2023 01:41Нас никто не боится,а почему?
- Таня28 мая 2023 01:41Неужели есть желающие отправиться на тот свет, умом Украину не понять